Известный российский певец Сергей Лазарев, которому давненько приписывают романтические отношения со скандальной украинской певицей Ани Лорак, часто радует поклонников новыми фото в своем Instagram. Так, в этот раз артист опубликовал на своей странице милое фото в компании Лорак, чем подтвердил давние слухи об отношениях.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Сергея Лазарева, он позирует в обнимку с Ани Лорак. И эти объятия совсем не похожи на дружеские. Похоже, звездная пара решила больше не скрывать романтические отношения, особенно на фоне слухов о разводе Каролины с мужем-изменщиком Муратом.

На снимке артисты позируют на вилле Версаче в Майами-Бич. Лазарев предстал на фото в серых штанах и розовом свитере, а Лорак прижимается к нему в облегающем черном платье средней длинны. Ее волосы собраны в небрежную прическу, в ушах серьги, а на лице легкий макияж. На ногах у певицы черные босоножки на танкетке.

В подписи к фотографии на своей странице Сергей Лазарев написал трогательное признание, которое поклонники расценили, как признание в любви к Лорак. "Мой человек! Родная душа! Обожаю! Всегда рядом! @anilorak". Фолловеры не оставили без внимания такую необычную фотографию и принялись активно ее обсуждать. Многие начали поздравлять артистов и пророчить им светлое будущее.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Какой там дуэт, лучше бы поженились. Два красивых человечка, совет да любовь вам", "Складывается впечатление, что Вы пара", "Идеально!", "Мне кажется, что они готовят дуэт для Евровидения 2019. Странно как-то они все собрались Филипп, Ани и Сергей. Но я за. Будет круто", "Пара красивая! Счастья вам! Ждем красивую совместную работу. Клип", "Классная пара", "Как-то не по-дружески Лорак обнимает. Может все-таки что-то есть?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Сергей Лазарев рассказал историю своей жизни в одном клипе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сын Лазарева начудил на дне рождения Пугачевой, отцу стало не по себе.

Также портал "Знай.ua" писал, как изменились безумно популярные когда-то Топалов и Лазарев.