Скандальная украинская певица Ани Лорак поделилась горячим фото с отдыха, которое сразу же натолкнуло поклонников на мысли о ее романе со знаменитым россиянином.

Ани Лорак
Ани Лорак

Об этом пишет Рoliteka.

Соответствующее фото Лорак опубликовала в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Снимок сделан в Майами, где сейчас и отдыхает Ани Лорак. На фото певица позирует на балконе в короткой пляжной тунике с украшениями.

"Мое зимнее утро", – коротко подписала снимок Ани Лорак.

Несмотря на то, что на фото певица изображена сама, ее поклонники сразу предположили, что она отдыхает в компании Сергея Лазарева и именно он был автором этого снимка.

"А где Сережа Лазарев?", "Фото с Лазаревым требуют наши сердца", "Лазарева не хватает)", "Сергей за кадром?)", "Лазарев фоткал?", – интересуются в комментариях.

Многочисленные поклонники осыпали певицу комплиментами:

"Красота страшная сила", "идиот бывший муж! такую красавицу потерять! пусть кусает локти!", "Хроническая демонстрация ног", "Завидую белой завистью", "Какая красота".

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российским городам, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне.

Ани Лорак
Ани Лорак

Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России. Но что еще интереснее, за границей артистка встретила своего давнего приятеля Сергея Лазарева. Ну или не встретила, а они отправились туда вместе.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинская певица Ани Лорак встречала Рождество вместе с Сергеем Лазаревым.

Также Знай.uа писал о том, что скандальная украинская певица Ани Лорак, слухи о разводе которой поклонники обсуждают вот уже несколько месяцев, засветила фото с мужем, которой изменил ей с известной моделью.