Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала фото, которое доказывает, что она уехала из России. Но что еще интереснее, за границей артистка встретила свою подругу украинскую спортсменку Лилию Подкопаеву.

Так, на снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует вместе с Подкопаевой на вечерней прогулке. Женщины стоят в обнимку на фоне пышной зелени. Ани Лорак для выхода в свет надела черное платье с кружевными вставками, которое больше напоминает ночную рубашку. Поверх этого наряда певица надела длинный черный пиджак. На ее ногах прозрачные бежевые босоножки, а в руке она держит черный клатч.

Лилия Подкопаева на снимке позирует в короткой кожаной юбке черного цвета, белом топе и белой джинсовой курточке. У нее в руках красный клатч, а на ногах коричневые босоножки. Волосы спортсменки собраны сзади, а на ее лице яркий макияж. Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что Ани Лорак укатила отдыхать в американский город Майами, что в штате Флорида. В подписи к снимку Лорак написала: "Однажды в Америке. Дружба длиною в 20 лет. My friend, the All-around Olympic Champion".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В последнее время у Лорак было много концертов в рамках тура по российских городах с шоу "Дива". Дальше пошли новогодние корпоративы и сьемки в российском "Голубом огоньке". Также недавно певица презентовала клип на новую песню "Сон". Все это конечно потребовало много сил и времени, и вот теперь, наконец-то, артистка нашла время для отдыха. И если пляжные фотографии ее коллеги-артисты начали публиковать еще накануне Нового года, то Лорак выложила такой снимок уже после праздника.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.