Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость отправилась на отдых с семьей, выбрав для этого райский остров Самуй. Так, артистка показала трепетное фото с дочками, примерив на себя национальные костюмы и головные уборы в честь дня рождения Ольги, которое было 17 января.

"Пати is реди)))", - пошутила Полякова. Фолловеры принялись комментировать: "Индийский кокошник))))", "Королева везде найдёт себе корону)))", "Какие красивые!!! 😍😍😍", "Девочки прекрастны😘😘😘😘", "Вау вы шикарны! Прикид клёвый!".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.