Американская поп-икона Мадонна может выступить на Евровидении-2019. Об этом передает Clutch.

С 14 по 18 мая в столице Тель-Авиве (Израили) пройдет международный песенный конкурс Евровидение 2019. Организаторы уже показали слоган и логотип конкурса. Также зрители уже увидели, как будет выглядеть сцена. К проектировке площадки приложил руку Флориан Вейдер, который ранее создавал сцену в Киеве.

Однако, организаторы больше всего усилий прилагают к тому, чтобы создать впечатляющее шоу. Израиль решил не мелочиться, и пригласить вести Евровидение 2019 супермодель Бар Рафаэли, известную как бывшую девушку голливудского красавчика Леонардо Ди Каприо.

Также организаторы ведут переговоры с легендарной певицей Мадонной. Как пишут местные СМИ, поп-икона готова выступить, но пока что не назвала точную сумму, на которую должны "раскошелиться" в Израиле.

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что Мадонна попала в объективы папарацци в аэропорту имени Джон Кеннеди в Нью-Йорке после возвращения с путешествия. А вот для других она была практически неузнаваемой, пишет Daily Mail.

Певица была в ушанке с пышным мехом, черном пуховике, в спортивных штанах и кроссовках. Но ее лицо было невозможно опознать: оно скорее походило на восковую маску. Мадонна улыбалась с большими трудностями и плохо разговаривала. Все это указывает на то, что поп-диве, скорее всего, сделали новую пластическую операцию.

Еще ранее таблоиды писали, что Мадонна решила сделать подтяжку лица и разгладить морщины. Однако, как свидетельствуют фото, певица стала жертвой неудачной пластики и ее лицо превратилось в маску.

Некоторые поклонники отметили, что операция просто исказила лицо поп-дивы. Сама Мадонна никак не прокомментировала в сети свой новый вид.

Напомним, что недавно фанаты заподозрили, что Мадонна сделала операцию по увеличению ягодиц.

Ранее Знай.ua сообщал, что Мадонна опубликовала свое "голое фото" с молодости – 19-летняя певица предстала на нем в костюме Евы.

Также Знай.ua писал, что Мадонна показала голую грудь модной тусовке Нью-Йорка.