Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует в спортзале отеля, в котором отдыхает. Артистка стоит в белом спортивном костюме, который состоит из штанов и футболки, которую она задрала, демонстрируя плоский животик. На ее ногах белые кроссовки, волосы собраны в небрежный пучок, а на лице нет макияжа.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева шутливо написала: "Сделала вид, что занималась в отпуске". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию артистки. Фанаты восхищаются стройной фигурой Нади и ее отменным чувством юмора.

"Спортсменка наша худая", "Классная", "Надюша, этот животик уже должен быть точно не плоским, а наполнен любовью", "Идеальная", "Классная фотка", "Пришла, сфоткалась, ушла", "Прекрасная форма пресса", "Очень классный костюмчик! Надя, тебе безумно идёт этот цвет, бодрит и освежает!", "Красотка", "Спортсменка, комсомолка и просто красавица", "А разве нет? Можно мне такую фигуру?", "Это вообще законно иметь такую фигуру?", "Вы как всегда без спорта не можете", "Очень красивая", "Наконец-то ты выздоровела", "Как всегда красотка", "Неотразимая красота, очень ждём влог", "В любом случае ты прекрасна", "Надюша, фигура шикарная! Может ты в тайне от нас ходила в спортзал?", "Сделали вид, что поверили", "Спортивная девушка", - пишут восторженные фанаты под фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.