Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая недавно порадовала фанатов порцией шикарных снимков с отдыха в Дубае, снова напомнила о себе новым фото. Так, Надя показала себя с рыжими волосами и в странном наряде на сомнительном фоне ковра.

Таким образом исполнительница поддержала флешмоб #10yearchallenge, который весьма быстрыми темпами набирает обороты в соцсети Instagram.

На фотографии 10-летней давности можно наблюдать ярко рыжий цвет волос и странный наряд. По фото в ней сложно опознать солистку группы "Время и Стекло" и икону стиля Надю Дорофееву.

"Еще через 10 лет запощу себя блондинкой и будет "ВИА Гра", - иронично подписала певица фотографию.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

А вот супруг Дорофеевой, певец и блогер Владимир Дантес, составил ей компании в флешмобе. Бывший участник группы "ДиО.фильмы" в 21 год выглядел совсем молодым мальчишкой.

"Слева Вова Гудков на кастинге "Фабрики звезд-2". Справа - Владимир Дантес, безработный, точнее так все думают", - подписал фото Дантес.

Стоит напомнить, что известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. Недавно артистка рассказывала-показывала фотосессию с Позитивом для украинской редакции глянца Cosmopolitan. Теперь же Дорофеева показала фотографию с отдыха в Дубае, куда полетела вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Так, в публикации, которая появилась на странице Нади Дорофеевой, она позирует на дубайском пляже, на поле для волейбола, видимо. Для прогулки артистка надела короткие джинсовые шорты, которые оголяют стройные ножки, и бордовый топ. Волосы Нади распущены и немного растрепаны, они почти закрывают ее лицо с ярким макияжем. В руке она держит стаканчик с напитком.

Напомним, ранее сообщалось, что Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Знаменитость похвасталась отдыхом в солнечном Дубай с мужем Владимиром Дантесом, откуда уже успели выложить массу красивых фото. Так, артисты решили поучаствовать в популярном в сети челлендже Adele challenge, расставив в бассейне множество надувных лебедей и создав настоящую птичью армию.

Напомним, мокрая Дорофеева похвасталась шикарными формами в бикини.

Как сообщал Знай.ua, роскошная Дорофеева спряталась в ловце снов: какие ноги.

Также Знай.ua писал, Дорофеева и Дантес показали романтику в небе: какие зайчики.