Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в стильном образе.

Так, в публикации, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в черных лосинах и серой свитере оверсайз. Настя стоит у запертой двери где-то на улице, а на этой двери висит ее сумочка с логотипом NK. Волосы артистки распущены и немного растрепаны, на лице легкий макияж. Каменских лучезарно улыбается и смотрит в камеру.

В подписи к фотографии певица заинтриговала поклонников: "Сегодня сильный день, ой какой сильный... мммм... скоро", - написала Настя Каменских. Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а другие начали гадать, что имеет в виду Настя в своей подписи.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Вы, как всегда, прекрасны", "Настя, какая ты классная, люблю тебя", "Настенька, ты лучшая!", "Скажите, где такой свитер взять? Уже пару месяцев ищу именно такой, с такими рукавами и вырезом", "Такое милое личико", "Вы очень красивая", "Анастасия, вы прекрасная", "Во всех ты душенька нарядах хороша", "Ммм а что скоро?", "Шикарно выглядишь", "Неужели грудь покажешь?", "Это дверь в Нарнию?", - пишут поклонники в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.