Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников новым фото в соблазнительном образе.

На снимке, который появился в аккаунте певицы, она позирует на пляже в черном купальнике. Злата лежит на шезлонге под огромным зонтиком, видно, что она наслаждается пляжным отдыхом. Ранее Огневич выкладывала фотографии с Таиланда, теперь же появились снимки с острова Бали. В подписи к фотографии артистка рассказала поклонникам о своем сказочном отдыхе.

"На о. Бали целый год ЛЕТО и настоящий Рай в стиле «кокосы-баунти». Хотя сейчас здесь сезон дождей, все равно можно поймать солнце, а главное настолько тепло, что даже я сплю без одеяла. Поверьте, я нереальная мерзлячка, даже в жару не пользуюсь кондиционером! А пока я накапливаю впечатление и сделаю отдельный пост про это, когда буду ждать свой самолет и говорить: «До свидания, Бали»!", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую фотографию артистки и засыпать ее комплиментами. Многие отметили отличную физическую форму Златы, а некоторые в восторге от пейзажа вокруг.

"О чем думаете?", "Жара какая, хочу к тебе, Злата", "Привет, Златик! Шикарно выглядишь!", "На Бали дожди, а тебе светит солнышко", "Фото волшебное", "Умница, красавица наслаждайся теплом! Я тоже мерзлячка, как же хочется тепла", "Сексуальная", "Место волшебное", "Красотка", "Наслаждайся теплом и солнцем. Ловы каждый лучик солнышка и каждый момент радости. Согрейся телом и душой, чтобы потом дарить это тепло в своих песнях", "Прикольный купальник", "Какая красотка. Хорошего тебе отдыха", "Хотелось бы тоже там побывать, думаю все впереди", "Это просто невероятно", - пишут в комментариях к фото Златы Огневич.

Напомним, Злата Огневич затмила пляж черным бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.