Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в купальнике.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в белом купальнике-бикини. Артистка стоит на пляже у самой воды спиной к камере, демонстрируя упругую попу. Волосы звезды распущены и развеваются на ветру, а на лице нет макияжа. В подписи к фотографии Настя Каменских оставила хэштег #попакакуким, а геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана на мексиканском курорте Канкун, где отдыхает звезда.

Фанаты не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Одни Настю Каменских засыпают комплиментами и говорят, что таком образе она очень женственна, а некоторые написали, что купальник у нее неудачный.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Лучше, чем у Ким", "Всегда знал, что у Насти ножки и попка", "Безупречный фотошоп. А попа очень толстая!", "Шикарная", "Совсем как у Ким не такая", "Очень эффектно и со вкусом", "Ну и попа, еще худеть и худеть", "Настя, ты супер", "Девушка без комплексов, я бы так не смогла", "Вот Вам и очередной шедевр. Действительно творчество не имеет границ", "Настя, я восхищаюсь вашей попой", "Красотка", "Настя, ты огонь. Ты пример женской красоты. Человек, который, не смотря на критику, очень классно выглядит", "Сладкий орешек", "Красивая", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.