Женя Кот, известный хореограф, танцор и участник проекта «Танцы со звездами», поставил штамп в свом паспорте, танцор не считает это самым главным в отношениях, но, все-таки, важным.

Надежда Дорофеева: все секреты жгучей красавицы-артистки

Женя Кот и его возлюбленная Наталья Татаринцева сочетались браком 18 января. Влюбленные расписалась, обменялись красивыми обручальными кольцами и отметили это событие романтическим ужином.

Молодожены не стали устраивать пышное празднование, однако обещают вернуться к этому вопросу в более теплое время года. А пока порадуемся единственной свадебной фотографии, которую Женя Кот выставил в своем инстаграме. На фото пара показала кольца на фоне нежного букета цветов.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Мишель Андраде - певчая птичка боливийско-украинского происхождения

Избранница Кота — семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике, известная спортсменка, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне. Молодые люди познакомились в 2015 году на проекте «Україна має талант». Наташа принимала участие в шоу и стала финалисткой, а Женя был ее режиссером-постановщиком. Как пара они вместе три с половиной года.

Мы не на 100% идеальны, но для каждого есть найдется один человек в мире, и абсолютный match! Мой идеал возле меня. Она самая красивая… и лучшая в своем деле. Заботливая и нежная, хорошая хозяйка... Она дерзкая ровно настолько, насколько мне это нужно. В ней есть все. Она — гармония

— говорит Женя о своей жене.

Поздравляем пару с бракосочетанием и желаем им счастливой семейной жизни!

Напомним, кандидат в президенты превращает кампанию на шоу: объявлен кастинг на лучшую жену.

Как сообщал "Знай.ua", Мика Ньютон вышла замуж: головокружительные фото пышной свадьбы.

Также "Знай.ua" писал, про такое "Попробовала раз - вышла замуж. Еще раз - снялась в домашнем секс-видео": Кардашьян призналась в самом страшном.