Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая обвенчались.

Об этом сообщают российские СМИ.

81-летний кинорежиссер Андрей Кончаловский и его 45-летняя супруга актриса Юлия Высоцкая обвенчались в Троицком соборе Пскова, сообщает "Интерфакс". На церемонии присутстсвовали лишь самые близкие семье люди, в том числе брат Кончаловского — Никита Михалков.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Андрей и Юлия поженились в 1998 году, у них в браке родилось двое детей: дочь Мария и сын Пётр. Скрепить свой союз перед богом пара решилась лишь спустя 21 год после свадьбы.

Напомним, ранее сообщалось, что Никита Михалков не думает, что снимал откровенно плохие ленты, но принимает точку зрения других, которые считают, что он мог поставить"г*вно, плохую картину".

Как известно, в марте 1999 года, выступая в московском Доме кино, режиссера забросали яйцами. В ответ тот попросил охрану "скрутить хулигана", затем сбежал со сцены и ударил задержанного сапогом по голове.

При этом абсолютно не согласен с негативной критикой в адрес его последней режиссерской работы - эпического по размаху полотна "Утомленные солнцем 2", стоимостью 80 миллионов долларов, а также последующим провалом в прокате с кассой в десять раз меньше затраченных средств.

Как сообщал портал "Знай.ua", известные режиссеры Никита Михалков и Андрей Кончаловский написали официальное письмо президенту России с предложением создать альтернативу американской сети быстрого питания McDonald`s.

Предполагается, что лицом проекта станет супруга Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая, которая ведет телепередачу с таким же названием.
Также "Знай.ua" писал, что украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский поделился своим видением по поводу карьеры политика и артиста. "Я всегда был против запретов. А тем более мне не нравится, что политика запретов коснулась артистов. Это глупость!" - сказал актер.

Зеленский также рассказал, что думает по поводу российского артиста и режиссера Никиты Михалкова.

"Никто не спорит о его актерские таланты -"Я шагаю по Москве", "Свой среди чужих". Но сегодня он политик".