Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на Мальдивы с сестрой Анной, после чего разу уехала покорять снежные склоны Куршевеля. Так, артистка зачем-то позировала в снегу совершенно голая, прикрывшись только одеялом.

"Приветики 👸🏻❤️ Когда очень доброе утро 😻 #happy 🥳", - поделилась радостью Бузова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Как дура. Перепутала лето с зимой. Зачем ехать на др в Снежные горы, чтобы фоткаться в купальнике или простыне?", "Детей рожать как будет, отстудит все на свете", "Конечно доброе! Проснулась на улице, бодуна нет😂😂😂", "Когда очень хочешь все застудить нахрен".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Бузова давала концерт в Ялте, показав очередное фото с белом купальнике из отеля и призналась, что сильно недосыпает.

Также знаменитость устала после выступления в Ялте и решила прилечь в кучу цветов, накрасив губы синим, однако что-то пошло не так и фанаты начали отправлять Ольгу в последний путь.

А еще артистка дорисовала себе пресс в фотошопе, однако так ничего и не сделала с грудью.