Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость вернулась с райских Мальдив и тут же дала первый концерт в Москве. Так, артистка исполнила одну из песен в роскошном длинном платье вместе с исполнителем Артемом Ивановым, но поклонники перепутали его с Олегом Винником.

"❤️ждём вечер", - заинтриговала Лобода. Фолловеры принялись комментировать: "А я подумала, что это Винник 😂", "Ох... Светка какие у вас длинные красивые ножки стройные!!!", "Платье огонь😍😍😍😍😍😘😘😘😘", "шикарные ножки", "Шикарная женщина 😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.