Во вторник, 22 января, известная украинская певица Светлана Лобода, которая переехала жить и строить карьеру в Российскую Федерацию, выложила на своей страничке в Instagram снимок со сбитыми коленками. При этом она рассказала, что именно такие последствия ожидали ее после сумасшедшего «трехдневного марафона».

Фанаты знаменитости, которые лишь периодически интересуются ее жизнью, не сразу поняли, что именно имеет в виду артистка, и предположили, что Лободу кто-то избил либо же она откуда-то упала. Однако наиболее преданные фанаты звезды быстро сообразили, что она подразумевает трехдневный концерт в «Крокусе», на котором отметился практически весь московский бомонд.

То, что Лобода умудрилась во время выступлений ранить себе и руку, и колени, почти не удивило ее фолловеров, удивительнее то, что она вообще осталась в живых. Дело в том, что во время выступлений знаменитость пытается выложиться максимально, из-за чего в конце прошлого года она и оказалась в больнице. Но, не успев толком вылечиться, артистка опять предпочла скакать на сцене, чем восстанавливаться после операции, что говорит о том, что Лобода ни во что ни ставит собственное здоровье.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что слухи о разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана подтвердились - телеведущая перестала скрывать свой роман с Константином Богомоловым. Об отношениях 43-летнего Константина Богомолова и 37-летней Ксении Собчак начали говорить еще осенью 2018 года. А уже 22 января в окружении Собчак подтвердили слухи о ее романе. Стало известно, что на премьере спектакля Богомолова "АЙ ФАК. Трагедия" все действующие лица любовного треугольника мило общались друг с другом и вели себя цивилизованно.

Как сообщал портал "Знай.ua": 37-летняя Кейт Миддлтон поразила фанатов стройной фигурой в оливковом платье. Герцогиня Кембриджская приковала взгляды фанатов к себе во время визита в благотворительную организацию Family Action. Она выбрала для визита элегантное оливковое платье, которое выгодно подчеркивает стройную фигуру многодетной матери.

Также "Знай.ua" писал, что известная украинская певица Ани Лорак, которая на данный момент живет и работает в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость была на отдыхе в Майями, откуда прислала новый снимок. Несмотря на ожидания, внешний вид певицы скорее разочаровал поклонников, что отразилось в многочисленных комментариях.