37-летняя Кейт Миддлтон в оливковом платье поразила фанатов стройной фигурой. Герцогиня Кембриджская обворожила своих фанатов во время визита в благотворительную организацию Family Action. Кейт Миддлтон, 37-летняя супруга принца Уильяма, поприветствовала поклонников, которые собрались возле Family Action в Льюишаме в Южном Лондоне.

Мать Кейт Миддлтон молчала 15 лет, но не выдержала и рассказала правду

Известно, что герцогиня в эту организацию, чтобы запустить горячую линию психологической помощи для нуждающихся родителей и детей.

Кейт Миддлтон для визита надела элегантное оливковое платье, которое выгодно подчеркивает стройную фигуру многодетной матери.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Сладкая парочка: принц Уильям не по-детски подколол Кейт, фанаты хохочут

В течении своего пребывания в благотворительной организации герцогиня встретилась с нуждающимися семьями, провела время с парой молодых воспитателей и встретилась с волонтерами, которые поддерживают новую телефонную услугу FamilyLine.

Напомним, повторить сможет каждая: правила, без которых гардероб Кейт Миддлтон не стал бы королевским.

Путь к идеальному стилю был нелегким для герцогини Кембриджской, но за несколько лет она смогла сформировать гардероб, которому многие могут позавидовать. Как Кейт это удалось и через что придется пройти Меган?

Как сообщал "Знай.ua", Кейт Миддлтон скупилась к Рождеству в "секонд хенде": кадры шоппинга не по-королевски.

В сообщении говорится, что сотрудники и покупатели дешевого дисконт-магазина The Range, которая продает предметы домашнего обихода, садовый инвентарь, игрушки и прочее, были поражены, когда заметили Кейт Миддлтон с ее детьми, которые выбирают подарки.

Также "Знай.ua" писал, что Королевский дворец шокировал мир откровенным фото Кейт Миддлтон.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отмечает 9-го января свое 37-летие. Королевский дворец поздравил именинницу в социальной сети Instagram, опубликовав яркое фото герцогини.