Жизнь Кейт Миддлтон постоянно находится под пристальным наблюдением прессы и общества. Однако при всем этом о родителях герцогини Кембриджской мы знаем очень немного.

В то же время история жизни Кэрол Миддлтон не менее удивительная, чем история ее дочери Кейт. Мать герцогини Кембриджской в свое время была обычной стюардессой. Позже она открыла агентство по организации праздников и стала миллионером. А после свадьбы старшей дочери превратилась в маму будущей королевы Англии.

Кэрол Миддлтон никогда за все эти 15 лет после свадьбы Кейт не давала интервью ни одному изданию. И вот наконец она согласилась это сделать.

Мать Кейт Миддлтон впервые приоткрыла занавес своего личного и рассказала о своих радостях и страхах, о свадьбах дочерей, о зяте Уильяме и многое другое в интервью изданию The Telegraph.

Самый большой страх

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Семья для меня всегда была на первом месте, и ничего в этом отношении не изменилось и не изменится. Больше всего я боялась, что когда мои дети вырастут и особенно когда Кейт станет частью королевской семьи, я потеряю свою собственную семью. Но мы до сих пор остаемся очень близки.

О принце Уильяме

Мне повезло - у меня два замечательных зятя. Надеюсь, скоро у меня появится и такая же замечательная невестка.

Об участии в подготовке свадеб дочерей

С Кейт мы обсуждали музыку... да все. Я очень сильно была вовлечена в процесс подготовки и свадьбы Кейт, и свадьбы Пиппы. Но мне кажется, моей главной задачей как матери было услышать своих дочерей, понять, чего хочется именно им. У вас может быть миллион идей, но финальное слово за ними. Например, к списку гостей я даже не притрагивалась.

О переживаниях перед свадьбой Кейт и Уильяма

Конечно, я нервничала. Как и любая мать, я хотела хорошо выглядеть, чтобы мои дети гордились мной и наслаждались всем происходящим. Но, честно, не думаю, что я волновалась сильнее, чем любая другая мама невесты.

Об изменениях в жизни после свадьбы Кейт

Я обычный человек. У меня есть двое других детей, есть внуки и моя работа. Я много чем занималась в том месте, где мы живем, и люди знали меня и до, так скажем, влияния Кейт... Возможно, необычными для меня являются мероприятия, вроде крещения принца Луи или свадьбы Кэтрин, но в конце концов, это все же важные семейные события.

Напомним,членам королевской семьи приходится придерживаться многих правил.

Как сообщал портал Знай.ua, Кейт Миддлтон еще на свадьбе нарушила королевский протокол.

ТакжеЗнай.ua писал, личный стилист Кейт Миддлтон раскрыл ее главный секрет