Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость получила от солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова подарок в виде стиха ко своему 43-му дню рождения. Так, артистка решила ответить исполнителю тем же, стоя на снегу в купальнике с задертой ногой. Получилось, конечно, не сильно в рифму, но возможно Анастасия вложила все силы в непонятное фото.

"Разводясь на всю страну,
Ну а че такова?
Делает теперь шпагат.
Как Настя Волочкова?!😂
Я конечно не поэт,
Как Сережа Шнуров.
Я умею пируэт
И молчать про дружбу.
Не умею столько пить
И выглядеть фигово.
Собирать охват и хайп
На стихах про Волочкову 🤣
А адрес твой-не Ленинград.ru, где я родилась, а инстаграм Анастасии Волочковой 🤣", - попыталась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Пупочек у Насти странный предмет, в жизни он есть , в фотошопе же нет", "Волочкова развела мосты!", "Ни в скад, ни в лад, поцелуй кобылу в... Пачку😁", "С рифмой беда...как и со смыслом)", "На водокачку похоже😂", "А зачем ложить снег на голову?Или у Вас от ваших написаний мозг закипает?!)", "Пещеру проветривает😂".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.