Популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину фолловеров на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась отдыхать в теплые страны, позируя в откровенных купальниках. Так, девушка решила записать видео, на котором доказала, что не рисует пышные формы в фотошопе.

За 22 часа ролик успел собрать более 120 тыс. просмотров. Похотливые фанаты тут же принялись пускать слюнки, однако некоторые фолловеры просто ужаснулись. Многие принялись сравнивать модель с "силиконовым комком" и предлагать девушке отказатся от имплантов, которые выглядят очень ненатурально.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом откровенном купальнике.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Также знаменитость, едва прикрыв массивные прелести, показала новый серый костюмчик.

А еще девушка показала действительно пикантные кадры с откровенной фотосесии, где позировала в очень откровенном боди, футуристических очках и серебряных ботфортах.