Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Знаменитость часто хвастается любимым мужчиной, которого почему-то не показывает общественности, выставляя только части тела или носки ухажера. Так, артистка на этот раз схватилась за ноги таинственного любовника, прижав их в груди.

"Чьи ноги в чьих руках?🙏🏻 А у вас есть любимые, чьи ножки вы готовы были бы прижать к себе?❤️ Многие хотели бы, уверенна..🙏🏻 ", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Мужчине повезло что тут скажешь, далеко не каждая женщина будет мужским ногам оды петь....фу фу. Мне кажется роли перепутались", "Он просто женатик... , поэтому не афиширует свое личико 😎", "А почему ноги не во рту???))))", "Срочно ноги на педикюр!! Срамота такое выставлять!!", "Да поняли мы уже, что ноги ты всем своим мужикам облизываешь...... Но.... Не нужно портить с утра аппетит этим фото... ".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.