В новом телесезоне на телеканале "Украина" стартует шоу "Дивовижні люди". Его героями станут украинцы с выдающимися умственными способностями. Вести масштабный телепроект будет популярный украинский шоумен Александр Скичко.

Об этом сообщает "Сегодня".

В шоу будут показывать уникальных людей, которые живут среди нас.

"Я бы даже сказал, что эти люди обладают сверхспособностями – это выглядит как кино, как фантастика. Уверен – многие даже не представляют, что это реально. Признаюсь, я и сам, когда читаю сценарий, удивляюсь, как это возможно. Но когда ты встречаешь этих людей и общаешься с ними вживую, просто восхищаешься. И что самое интересное – большую часть этих способностей они развили в себе сами, в процессе, то есть это не врожденные умения. Получается, мы тоже можем это сделать, просто надо понять, как. И благодаря шоу "Дивовижні люди" мы это узнаем", – говорит Александр Скичко

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Судьями проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов, известная певица, Королева ночи Оля Полякова. К ним присоединился и ученый Виктор Комаренко.

Напомним, всемирно известный голливудский комик Кевин Харт не будет вести церемонию вручения премии Американской киноакадемии "Оскар" в 2019 году.

Как сообщал "Знай.uа", известный украинский мультфильм впервые показали в Китае.

Украинский мультфильм "Похищенная принцесса: Руслан и Людмила" покажут в Китае. Создатели анимационной ленты отметили, что это первый украинский проект, который покажут в Китае. В своем комментарии для издания "Радио Свобода пиар-менеджер компании "Animagrad" Дмитрий Майстренко заявил, что мультфильм покажут в довольно большом количестве кинотеатров.

Также "Знай.uа" писал, любимые сериалы могли закончиться совсем иначе, какие варианты так и остались на бумаге.

Бывает, что мы недосматриваем сериал, который затянулся. Однако, всем интересно, как же закончилась та или иная история. Для некоторых сериалов было снято даже несколько концовок.