Кинозвезду Милли Бобби Браун хейтят в Instagram.

Об этом сообщают Star News.

Юная актриса выложила фотку "при параде" и тут же вызвала ярость целой своры недовольных подписчиков.

"Сначала достигни половой зрелости, а потом надевай обтягивающие вещи", "В твоём возрасте только диснеевские футболки носить", и самый крутой комментарий: "Такое носят только те, кто хочет быть объективирован".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Словно подписчики забыли, что все дети хотят выглядеть старше в этом возрасте.

Напомним, ранее сообщалось, что голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой позирует в оригинальном образе.

Ольга запечатлена в необычных декорациях, стоя возле черного кожаного дивана и старого деревянного комода. Также на фото можно заметить яркое свечение за спиной звезды. Волосы Куриленко собраны в оригинальную прическу, которые были популярны в прошлом. На ее лице видно яркий макияж.

Как сообщал портал "Знай.ua", известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл, которой в этом году исполнится 49 лет, не утратила свою идеальную фигуру и часто радует поклонников новостями своей жизни. Часто откровенные фотографии звезда публикует на своей странице в Instagram. Так, в этот раз на своей странице в соцсети Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию, которой похвасталась сменой прически.
Также "Знай.ua" писал, что известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость похвасталась новеньким портретным черно-белым кадром, на котором не похожа сама на себя. Так, артистка призналась, что и сама себе напоминает малышку.

"Детское личико", - лаконично подписала Ратаковски. За 20 часов кадр успел набрать почти 650 тыс. лайков. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни сравнивали Эмили с Одри Хепберн и засыпали комплиментами. Другие же не сразу узнали модель и обвинили ее в ретуши носа. Были и те, кто заподозрил вмешательство пластических хирургов.