Комик и кандидат в президенты, недавно зарегистрировавший свою партию, Владимир Зеленский, он же – руководитель студии "Квартал 95", сегодня, 25 января, отмечает свой 41-й день рождения. Об этом стало известно из поста команды "Квартала…" в Facebook.

"Наш двигатель, наш стержень, наша крепость, наш пример, наш друг и учитель! С Днем рождения, Владимир Зеленский! Мы все с тобой, и нас много)", - так коллектив поздравил своего лидера с праздником.

Владимир Зеленский родился 25 января 1978 года в городе Кривой Рог. Мама — Римма Владимировна Зеленская — домохозяйка. Отец — Александр Семёнович Зеленский — доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информатики — преподаватель в том же ВУЗе, где учился Владимир.

Наш двигатель, наш стержень, наша крепость, наш пример, наш друг и учитель! С Днем рождения, Владимир Зеленский! Мы все с тобой, и нас много)

Geplaatst door Студия "Квартал 95" op Donderdag 24 januari 2019

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В детстве прожил с родителями четыре года в Монголии, в городе Эрдэнэт, где отец работал в командировке, окончил там первый класс, после вернулись в Кривой Рог.

Напомним, ранее Знай.ua писал, что Зеленский ко дню рождения подал декларацию: хоромы, часы, автопарк.

Также Зеленский на свой день рождения подал документы в ЦИК: держит слово.

Кроме того, мы писали, что Зеленский закрыл бизнес "Квартала 95" в России, хотя тот приносил ему неплохую прибыль.

Информация о бизнесе Зеленского в России озадачила украинцев, однако кандидат в президенты быстро продемонстрировал твердую позицию по этому вопросу.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В сообщении сказано, что Владимир Зеленский вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания "Грин Филмз". Именно эта компания была в центре расследования программы "Схемы".

Стоит напомнить, что журналисты нашли три российские компании, которые занимаются производством кинофильмов и телевизионных программ. Конечными владельцами этих трех компаний указаны Владимир Зеленский, его бизнес-партнеры Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры, а также соратник бизнесмена Игоря Коломойского Тимур Миндич.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский прокомментировал свои отношения с президентом-беглецом Виктором Януковичем.

Также Знай.uа писал о том, что в российской компании "Грин Филмс", которая связана с украинским комиком, шоуменом, а ныне кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, обнаружили интересные документы.