Мэттью Льюис, звезда фильмов о Гарри Поттере, который исполнял роль Невилла Лонгботтома, неожиданно получил назад свой утерянный или украденный бумажник.

Об этом сообщают "Факты".

29-летний актер, который женился в мае прошлого года, разместил трогательную просьбу в соцсети Twitter.

«Эй, если вы украли мой бумажник вчера в восточном Лондоне, или даже если вы просто нашли его. Он ваш, оставьте его себе — деньги, карточки… Но записка от моей жены, выгравированная на металлической пластинке, — если вы пришлете ее мне по адресу, указанному в водительских правах, я забуду об этом. Пожалуйста?».

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Под постом было оставлено множество комментариев. В них даже намекали на «поттериану».

«Все, что мы теряем, обязательно к нам вернется, только не всегда так, как мы ожидаем». Луна Лавгуд. Надеюсь, ты скоро получишь его назад", «Сначала ты потерял Тревора, теперь это», — писали они.

Известно, что жаба по имени Тревор была питомцем Невилла, которого он нередко терял. А Луна — персонаж книг о Гарри Поттере.

Через несколько дней Мэттью сообщил, что ему вернули имеющее сентиментальную ценность любовное послание от супруги Анджелы Джонс, а также весь бумажник. Актер признался, что не ожидал этого и поблагодарил фанатов.

Напомним, ранее сообщалось, что Гарри Поттера застукали на прогулке с возлюбленной Эрин Дарк.

Двадцатидевятилетний Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная Эрин Дарк, которая старше его на 4 года, редко появляются вместе на публике. Поэтому поклонники актера были бесконечно рады увидеть новые снимки, сделанные недавно папарацци.

Ранее Знай.ua сообщал, накануне премьеры сериала "Чудотворец" Дэниел Рэдклифф, который сыграл в нем роль ангела, решил поделиться планами на будущее.

В комментарии Esquire звезда "Гарри Поттера" признался: что до сих пор тайком продолжает писать стихи, хотя в свои 28 лет уже снялся в 30 фильмах и вроде бы времени на это не хватало.

Также Знай.ua писал, кем стали наши любимые дети-актеры из "Гарри Поттера".