Защитники животных возмутились новой фотографией телеведущей Ольги Фреймут.

На своей странице в Instagram Фреймут разместила фотографию в зимней верхней одежде и с бокалом в руках.

Именно дубленка вызвала бурное обсуждение в комментариях, ведь изделие выглядело так, как будто было сшито из натуральной кожи и меха.

Ранее сообщалось, что о том, что у ведущей Ольги Фреймут в свое время могли быть романтические отношения с юмористом Сергеем Притулой, кто только не сплетничал. Сам он опровергал это не раз, мол, любит жену и ничего такого между ними быть не могло.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Но недавно бывшая "ревизор" написала чувственное воспоминание о коллеге и очень эмоционально рассказала, как встретила Притулу после долгого перерыва в общении:

"Когда люди долгое время не видятся, видимо, между ними отношения охлаждаются. Мне так кажется. Я очень люблю Притулу, но в последний раз, когда я его видела, он стоял такой красивый, видно, что человек уже хорошо зарабатывает, от него пахло духами, дорогая куртка, у дорогого парикмахера пострижен... Я подошла к нему, поцеловала, а он опустил глаза, и между нами был такой холод! Не знаю, может, у него страх, что я пришла на канал и у него появилась конкурентка?", - написала она в своем Facebook.

Кстати, помните снимки поцелуя Притулы и Никитюк? Так вот с Фреймут такого фото в сети пока нет, разве что объятия - ведущие умело "держат дистанцию".

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Свои способности Фреймут оценивает на высоком уровне, накануне звезда телевидения объяснила, как вообще попала в журналистику.

Интересно, что помимо многочисленных проектов на ТВ Ольга успевает не только быть любящей мамой, но и писать книги – для детей и взрослых.

Напомним, фаворит Зеленского судится за украинскую музыку.

Как сообщал "Знай.uа", "Новый канал" уже начал съемки нового шоу с Сергеем Притулой.

Также "Знай.uа" писал, соперница Притулы ушла в отрыв на Мальдивах.