Известная российская модель Анастасия Решетова, которая в 2014 году получила титул первой вице-мисс России, и которая является невестой рэпера Тимати, часто балует поклонников новыми фото в Instagram. В этот раз модель показала откровенное фото, на котором позирует в райском месте на отдыхе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Анастасии Решетовой, она позирует в ярком желтом платье, стоя на причале в окружении моря и зелени. Настя не смотрит в камеру, она повернула голову к горизонту и наслаждается потрясающим видом на море. Ее платье без бретелек подчеркивает пышный бюст и оголяет ноги. Решетова босая, ее волосы собраны и зачесаны назад, а на лице не видно макияжа.

Девушка не подписала свою фотографию, не оставила она и геолокацию. Так что поклонникам остается только догадываться, куда Тимати повез Настю на отдых. Тем не менее, публикация модели не осталась без внимания фолловеров. Фанаты засыпают модель комплиментами в комментариях, многие отметили стройную фигуру девушки и ее яркое необычное платье.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Шикарная!", "Платье шикарное. Чтобы удержать такого мужчину нужна сильная женская энергетика, иначе никак", "Бесподобно", "Какое шикарное фото", "Потрясающее фото", "Красавица", "Наконец-то никто не пишет, что она беременна, все успокоились", "Лимонная бабочка! Счастья тебе", "Нежная", "Афродита", "Прекрасна", "Только смотрела на это платье онлайн! Нереально тебе идет! Вау!", "Не теперь все понятно, ждем фото с животиком", "Невероятное красивое платье!", "Как греческая богиня", "Невероятная", "Девушка на миллион", "Почему вы всегда так не одеваетесь. Все ваши откровенные наряды смотрятся пошло. И только такие сексуально", - пишут в комментариях к фото Решетовой.

Напомним, невеста Тимати затмила пляж в мини-бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко раскрыла беременность невесты Тимоти.

Также портал "Знай.ua" писал, что подружка Тимати впервые заговорила о своем пузожителе.