Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость отправилась на отдых в заснеженный Буковель. Так, артистка выложила первые кадры с отпуска, позируя в стильном красном костюмчике и меховых валенках.

"Так приятно, что у нас в стране есть своё такое колоритное местечко)", - поделилась радостью Астафьева. Фолловеры остались в восторге: "Кошка 🐱 красивая 💋! Леди in red ❤️", "Очень красивое место.И фото👍", "Самая красивая “красная шапочка”😉", "Отличная тёплая и уютная фотография,в таком невероятном месте Буковель🔥Даша как всегда невероятная🌺".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.