Экс-ведущая популярного шоу "Орел и Решка", Натали Неведрова, которая заменила Лесю Никитюк, во второй раз стала мамой.

29-летняя ведущая и диджей родила сына. Этой новостью она поделилась в Instagram и показала новорожденного малыша.

"Успела я двадцать восьмого випульнути второго!", - подписала кадр Неведрова.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Имя для малыша телеведущей помогли выбрать поклонники. Еще задолго до родов она сообщила пол ребенка и обратилась за помощью к подписчиков. В результате мальчика решено было назвать Мартином.

Стоит напомнить, что о беременности Натальи стало известно в сентябре прошлого года. Девушка старательно скрывала свое интересное положение до пятого месяца. Также у Натальи есть старшая трехлетняя дочь Мари-Николь. Телеведущая замужем за продюсером Евгением Машковым.

Напомним, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

5 декабря знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым стали родителями. Артистка призналась, что за время беременности набрала целых 18 килограмм, однако уже успела сбросить 15. Так, Регина показала, как хочет согнать еще 5 ненужных кг.

Как сообщал ранее Знай.uа, на днях Регина Тодоренко и Влад Топалов наконец-то выбрались в люди, оставив маленького сына бабушки.

"Пока бабушка на дежурстве 😁🤪", - лаконично подписала роскошная Тодоренко.

Фолловеры не прошли мимо:

"Родителям тоже нужен отдых)красивые⭐⭐", "Просто естественная красота 👍🏻🌹🧸", "Регина красавица. И до и во время и после родов, выглядит отлично!!))🙌 🤗", "Мне так нравится Регина без косметики. Ей очень красиво.. Красота в простоте. А она без мейка, такая нежная, женственная😍очень Красиво..", "Бабушка молодец))) вы молодцы))))".

Также Знай.uа писал о том, что Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.