Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась презентом от художника Никаса Сафонова. Так, артистка полностью разделась и прикрылась подаренным березовым веником, однако попросила не приписывать ей роман с лучшим другом.

"А так?🤣 Никас @safronov_nikas подарил мне крутейший березовый веник! И сегодня я им попарилась в моей бане.👍🏼 В гостевом домике нашем тоже картины Никаса.👍🏼 Моя любимая-этот «Снежный барс»!🙏🏻 Только не приписывайте мне , пожалуйста, в любовники этого легендарного художника.🙏🏻 А то будет перебор..🤣🤣🤣 Никас-мой друг уже 20 лет.👍🏼 От перемен слагаемых сумма и форма не изменяется😉 ", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры не прошлии мимо, но за 10 часов кадр успел набрать всего 6 тыс. лайков. Хитрая балерина тут же скрыла комментарии недоброжелателей, ведь в последнее время ее голые снимки и странные шпагаты в снегу подверглись огромному колличеству критики и оскорблений.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.