Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новыми фото, на которых предстала на сказочном отдыхе.

Так, на фотографиях, которые появились в аккаунте Веры Брежневой, она предстала на мальдивском пляже в интересном образе. Артистка выбралась в отпуск вместе с подругой и уже выкладывала фотографии с ней, но в этот раз решила показать только себя. На снимках, которые появились в аккаунте певицы, она позирует на мальдивском пляже, видно, что Вера дурачится на камеру.

Для фотосессии на песке Брежнева надела длинную белую юбку и топ на бретельках с зебристым принтом. На ней также огромная черная шляпа и солнцезащитные очки, волосы Веры развевает ветер, а на ногах нет обуви. В подписи к фотографии жена Меладзе рассказала о своем отдыхе. "Просили больше фото? Это вы зря, потому что я могу. Тем более, что я очень рада вашим комментариям и оценила то, что вы умеете радоваться за других! Ныне это редкость. Ps: еще и последние деньки", - написала Вера.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новое фото артистки. Фолловеры засыпают ее "лайками" и пишут множество комплиментов в комментариях. "Вера, ты очаровательна. Удачного отдыха", "Хорошего отдыха вам", "Посмотрела я вашу историю и словно с вами на острове побывала. Можно ещё подобные видео? Хорошего отдыха вам!", "Красотка, стройная", "Вера, вы прекрасны! Обожаю Вас!", "У вас отличная фигурка", "Красоты много не бывает", "Классные фото", - пишут в комментариях к фото певицы.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.