Украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram. Знаменитость похвасталась очень редким фото в купальнике, загорая в Цюрихе. Так, артистка предложила поклонникам угадать, в каком году было сделано фото.

"Zurich. Який рік?", - поинтересовалась Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Я думаю десь 2013)) може 2014... Всеодно гарна😇", "Такая сексуальная", "Навіть немає сенсу вгадувати🤗 здається , що час на вас не діє 😉👍😘", "До заміжжя точно) зараз Ви значно щасливіша;)", "Повезло мужу🙀".

Поклонники пришли в восторг от публикации и оказались близки к правде. На снимке 2013 год. И за это время, по мнению фанатов, Ольга не изменилась.

"Даже нет смысла угадывать. Кажется, что время на вас не действует", — написал один из фанатов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее сообщалось, что защитники животных возмутились новой фотографией телеведущей Ольги Фреймут.

На своей странице в Instagram Фреймут разместила фотографию в зимней верхней одежде и с бокалом в руках. Именно дубленка вызвала бурное обсуждение в комментариях, ведь изделие выглядело так, как будто было сшито из натуральной кожи и меха.

Напомним, Фреймут не на шутку взбесила зоозащитников. На своей странице в Instagram Фреймут разместила фотографию в верхней одежде и с бокалом в руках.

Как сообщал Знай. ua, новая фотография Фреймут взбесила даже самых верных фанатов. Именно дубленка вызвала бурное обсуждение в комментариях.

Также Знай. ua писал, что Оля Фреймут примеряла образ роковой женщины, фанаты припомнили ей все. Известная телеведущая показала фото в необычном образе.