Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами, а еще фотографиями на своей странице в Instagram. В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором позирует в студии американского телеканала.

Из подписи к фотографии становится понятно, что Настя Каменских стала героиней одной из программ на телеканале CBS. Для съемок артистка надела соблазнительный черный комбинезон, который подчеркивает ее сочную фигуру и пышную грудь. Волосы певицы распущены и уложены на один бок, такие образом можно рассмотреть золотистые сережки в ее ушах, а на лице у нее легкий макияж. Каменских сидит на белом диванчике в студии вместе с ведущей и держит ее за руку.

В подписи к фотографии Настя Каменских рассказала о своих приключениях: "Впереди невероятный и очень насыщенный день. Сейчас нахожусь в студии #CBS общаюсь с неотразимой @yadires. Настроение просто потрясающее". Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты радуются за Настю и ее успехи и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Настя просто приходит в студии, чтоб показать, как надо выглядеть, а не это вот", "Очень красивая, люблю тебя", "Вы потрясающие", "Настя, тебе удобно так сидеть?", "Какая красотка", "Будь умницей", "Ноги как у Кендалл, а попу как у NK", "Очень, очень классная! Добилась таких успехов! Молодец!", "Покоряешь испанский Ютуб?", "Хорошенькая, красотка, а еще очаровашка", "Попрошайничаете на выборы?", - пишут поклонники в комментариях к фото Насти Каменских.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.