Студия "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News пошутили о недавнем заявлении музыканта Святослава Вакарчука о планах быть в "деле" политической жизни Украины. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа", ссылаясь на ролик, размещенный на официальном YouTube-канале студии.

"Хитрый план Зеленского. Вакарчук все-таки-да? Батл Порошенко и Тимошенко" – таким названием наделили юмористы новый выпуск программы "Чисто News". В нем Евгений Кошевой и Валерий Жидков обсудили несколько громких новостей за неделю: экономический форум в Давосе, скандал вокруг кандидата в президенты Украины с шапками и подачу документов в ЦИК Владимира Зеленского, в которой непосредственное участие принимал и Евгений Кошевой.

При обсуждении заявления Святослава Вакарчука, ведущие попытались ответить на его краткий комментарий: "Я в деле". Таким образом он анонсировал свои планы баллотироваться на выборах президента Украины в 2019 году. Валерий Жидков увидел ситуацию таким образом: "Лидер "Океана Эльзы" снова в своем стиле – ничего не ясно. В каком он деле? С кем он в деле? Что это за дело вообще такое и какое нам дело до этого дела?"

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Евгений Кошевой быстро все расставил на свои места: "Все проясняет его фраза от 2008 года, с которой он сложил депутатский мандат - "я ухожу, потому что политика – грязное дело. Вот о каком деле говорит сейчас Святослав".

Стоит отметить, что вскоре после заявления музыкант записал видеообращение, в котором опроверг свои политические амбиции на президентских выборах, запланированных на 31 марта 2019 года.

Напомним, ранее отмечалось, что несмотря на участие в выборах в этом году, Владимир Зеленский активно ведет странички в социальных сетях, занимается своей работой, живет обычной жизнью и радуется простым вещам.

Как сообщал портал "Знай.ua": внефракционный народный депутат Борислав Береза вызвал на дуэль сенатора от Рязани Игоря Морозова, однако последний к назначенному месту так и не явился. По этой причине Береза записал видеообращение к оппоненту, в котором его высмеял.

Также "Знай.ua" писал, что команда Зеленского предупредила всех украинцев о вероятных фальсификациях на предстоящих выборах.