Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила похвастаться поклонникам, что записала новую песню и даже сняла на нее клип. На своей странице в Instagram артистка опубликовала новое фото, а в подписи к нему объявила конкурс. На снимке она предстала на обзор публики в черном наряде, который слегка оголяет плечо, на которое Алина положила руку. Ее волосы зачесаны назад, на лице легкий макияж, а на ногтях черный маникюр. При этом звезда томно смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Алина Гросу сообщила поклонникам, что скоро состоится премьера ее новой песни и клипа, а также она объявила конкурс. "А у нас скоро премьера. Уже в феврале вы услышите мою новую песню и увидите долгожданный клип. Того, кто первым угадает название сингла, ждёт от меня подарочек. У каждого из вас есть бесконечное количество попыток под этим постом, срок до 14 февраля. P.s. Подсказочка: песня называется именем человека, но не Вера, Надежда, Любовь", - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые пользователи угадывают название песни, отвечая на вопрос Гросу, а другие просто пишут комплименты артистке. "Какая ты красивая и талантливая, умничка", "У тебя глаза очень красивые", "Супер", "Ты невероятна", "Очень красиво", "Тайная любовь, по-любому. Короче, подарков на всех не хватит. Останемся опять каждый при своих интересах", - пишут в комментариях к фото Гросу.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.