Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новым видео, на котором предстала на сказочном отдыхе.

Так, на видео, которое появилось в аккаунте Веры Брежневой, она предстала на мальдивском пляже в интересном образе. Артистка выбралась в отпуск вместе с подругой и уже выкладывала фотографии с ней, но в этот раз решила показать только себя. На видео, которое появились в аккаунте певицы, она позирует на мальдивском пляже топлес. Артистка запечатлена во время прогулки по пляжу со спины, но она то и дело оглядывается. На ней только коротенькая розовая юбочка с длинным шлейфом, который развевается на ветру, и больше напоминает хвост.

В подписи к фотографии Вера Брежнева написала: "Оглядываясь назад". Стоит отметить, что 3 февраля артистка празднует свой 37-й день рождения. Видимо, подпись к этому видео и само видео связано именно с ее праздником. Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новое фото артистки. Фолловеры засыпают ее "лайками" и пишут множество комплиментов в комментариях, а также поздравляют с Днем рождения.

"С днём рождения!", "Шикарная женщина!", "С Днем рождения, красивейшая, талантливая, умная, Вера!", "Вы потрясающе светлый и позитивный человек. Подписана на Вас, чтобы заряжаться радостью", "И даже ручками не помахала подписчикам", "С Днём Рождения! Пусть никто и ничто не омрачает вашу жизнь!", "Красавица", "Красота какая", "Божественно красиво, Вера, вы ангел!", - пишут в комментариях к видео.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.