Предварительной причиной гибели Кирилла Тлумацкого (Децла) назвали сердечную патологию, пишут российские СМИ.

Экспертизу провели в Удмуртской республике "Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения региона".

Родные и близкие музыканта уверяют, что на здоровье рэпер никогда не жаловался.

Децл
Децл

По имеющейся информации, эксперты сделали все возможные анализы, в том числе на алкоголь и присутствие токсичных веществ.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Децл
Децл

"Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз - смерть в связи с сердечной патологией", - сказал источник, добавив, что экспертиза показала отсутствие выраженных болезненных изменений.

Перед этим cледователи провели допрос Никиты Пантюхина, на праздновании дня рождения которого в Ижевске выступал Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, до своей гибели.

Тот в свою очередь рассказал, что перед смертью музыкант выпил 50 грамм коньяка и кофе, при этом он ничего не ел. По просьбе следователей Пантюхин составил список тех, кто имел доступ к Децла. Сообщается, что в него вошли 25 человек. Также появились слухи о том, что Децл мог умереть из-за употребления наркотиков плохого качества, которые принес с собой один из гостей мероприятия.

Смотрите: умер Децл

Напомним, Алла Пугачева неожиданно отреагировала на смерть Децла.

Как сообщал "Знай.ua", фанаты проводят собственное расследование причин смерти Децла. Также "Знай.ua" писал, Шнуров посвятил Децл посмертный стих.