Одна из ведущих телевизионного шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова раскрыла секрет семейного счастья.

Она напомнила, что в отношениях между мужчиной и женщиной также важную роль играют деньги и щедрость.

По мнению Розы Сябитовой, которая является главной свахой телепроекта "Давай поженимся", секрет семейного благополучия может прийти только в мудрых и зрелых людей. Под зрелостью телеведущая имеет в виду психологически сформированную личность. Она утверждает, что психологически зрелый человек обязательно’язково должна быть обильной, чтобы не думать о богатстве или бедности. По ее мнению такие люди помогают материально своим близким, а также умеют мудро распоряжаться своим бюджетом.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Роза Сябитова говорит о том, что если человек хочет быть счастливой, то она должна понимать, что другие люди всегда идут на первом плане, а уже потом идут деньги.

Поклонники телеведущей были приятно удивлены и не скупились на хорошие слова в комментариях под постом. Много людей согласились с телеведущей и написали о том, что они не узнают Розу Сябітову, которая очень часто на проекте "Давай поженимся" путала деньги и чувства.

Напомним, что Волочкова с Джигурдой ужаснули "творчеством". Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость заинтриговала совместным дуэтом с Никитой Джигурдой, записав песню дома у друга Миши. Впрочем, артисты быстро переместились в особняк Анастасии, откуда, судя по массе фотографий, Джигурда не выходил еще несколько дней.

Как сообщал ранее Знай.uа, Лорак поразила фанатов невероятной новостью. Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость поделилась снимками, на которых пьет утренний кофе и заинтриговала новостью. Так, артистка отправится записывать новенький альбом, надев при этом кофточку с глубоким декольте.

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских и Потап поженились. Новое фото певицы подтвердило все догадки фанатов.