Сафиева Светлана стала известной на всю страну в конце прошлого года. Тогда она заявила о своей беременности от Филиппа Киркорова. Женщина пережила огромный стресс, когда выяснилось, что это неправда. Теперь же стало известно, что фанатка артиста умерла.

В ноябре 2018 года Сафиева Светлана пришла в студию программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", заявив, что она ждет тройню от Филиппа Киркорова, и продемонстрировав огромный живот. Лишь позже выяснилось, что 52-летняя женщина страдает редким синдромом ложной беременности. Поклонница поп-короля искренне верила в то, что она станет мамой, и поэтому разочарование от правды было слишком сильным.

В итоге Светлана оказалась в больнице на грани нервного срыва. Ее здоровье пошатнулось из-за негативных комментариев друзей и близких после истории с беременностью. Последние месяцы жизни Сафієвої прошли в клинике. Женщина не выдержала всеобщего осуждения, она умерла от инсульта.

Не только волнение негативно повлияли на самочувствие фанатки. Еще в декабрьской программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" племянница Светланы рассказывала о том, что она болеет сахарным диабетом, но не принимает лекарства. Из-за плохого лечения в поклонницы Киркорова даже начал гнить палец на ноге. Врачи тогда настоятельно рекомендовали Сафієвій обратиться за помощью к специалистам, но она игнорировала их пессимистические прогнозы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, что в поклонницы Филиппа Бедросовича была тяжелая судьба. 35 лет назад родной брат Сафиев убил свою жену из ревности и вскоре умер в тюрьме. Кроме того, Светлана рано потеряла мужа, так и не смирившись с внезапной смертью любимого человека. Все эти обстоятельства повлияли на самочувствие поклонницы Киркорова. У нее началась мания преследования, через которую Светлана даже отказывалась от еды. Безответная любовь к поп-короля оставался последней ниточкой, что дает Сафієвій силы жить дальше.

"Да, в это сложно поверить, но я оказалась в сложном материальном положении. Ведь Я помогала родным", — рассказывала женщина раньше в эфире, объясняя возможную продажу имущества.

Родственники женщины негативно влияли на ситуацию, пытаясь отнять у богатой вдовы элитную недвижимость. Ее сын Денис планировал продать квартиру площадью 260 квадратных метров на Тверском бульваре.

На лечение Светлану направил сын, и это последнее, что было известно о судьбе женщины. Вопрос о том, кому досталась роскошная квартира Сафієвій, остается открытым, ведь она взяла документы с собой в больницу.

Напомним, ранее сообщалось, что беременна от Киркорова умерла после шоу Малахова: фанаты затравили.

Также мы писали о новые любовные похождения Киркорова: кто на этот раз?

Кроме того, мы сообщали, что изуродованный Басков пришел послушать Лободу и испортил всем настроение.