Скандальный российский актер Федор Добронравов, официально запрещенный Минкультом в Украине, серьезно заболел и снова оказался в больнице.

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что врачи диагностировали у звезды сериала "Сваты" предынсультное состояние.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стало известно, что за несколько часов до начала спектакля актеру стало плохо и коллеги вызвали скорую. Актриса Татьяна Васильева объявила, что Федор Добронравов не сможет выступать по состоянию здоровья.

В свою очередь, старший сын "свата" Виктор по состоянию здоровья отца, похоже, не особо следит.

"Ой, я ничего об этом не слышал", - говорит актер.

Стоит напомнить, что весной 2018 Добронравов уже перенес инсульт и больше месяца пролежал в больнице. Жизнь Федору Добронравову тогда спасла его партнерша по сцене Татьяна Васильева. Прямо во время спектакля она заметила, что с актером происходит что-то неладное: одна его рука повисла как плеть.

Через считанные минуты до театрального зала примчались медики. Они поставили столичному гастролеру сильнодействующий укол и отвезли Добронравова в больницу, где ему сделали операцию и провели курс длительной реабилитации.

Напомним, скандальный российский актер, звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов, которого Министерство культуры Украины внесло в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности, был срочно прооперирован.

Об этом сообщает Telegram-канал 112.

56-летний Добронравов перенес срочную операцию в связи с инсультом. Актеру стало очень плохо еще в субботу, 17 марта. У артиста нарушилась речь и онемело лицо, рука и нога с одной стороны - все признаки инсульта.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Окружном административном суде города Киева состоялось первое судебное заседание, на котором рассматривалась дело запрещенного в Украине сериала "Сваты".

Также Знай.uа писал о том, что российский актер Федор Добронравов попал в больницу.