Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила внести ясность в давнюю вражду с не менеее скандальной Ксенией Собчак. Так, артистка рассказала изданию "КП" о том, что именно не поделили девушки в молодости и отметила, как некрасиво повела себя Собчак на шоу "Эксклюзив", когда вместо интервью о личной жизни внезапно затронула Анастасию.

"Решила не отмалчиваться и внести ясность в очередные выпады против меня Ксении Собчак.. О том, что я никого у нее не уводила, о том, кто кому показывал Москву🤣, о том является ли мой шпагат на Мальдивах единственным моим достижением и о многом другом по ссылке на КП в моем сториз @kp_star_onlinekp или на сайте КП. Но мне польстило, что вместо темы, на которую ее пригласили о своем разводе и личной жизни, пол-эфира она посвятила мне..🤣 А я думала, ее агрессия и спесь прошли... ", - поделилась эмоциями Волочкова. Стоит отметить, что в "КП" балерина дерзко отозвалась о Ксении: "Помню телепрограммы того времени, где пьяную Собчак вытаскивали за руки и за ноги из отелей. Людмила Борисовна и Слава Лейбман переживали за здоровье и репутацию этой девочки.", "И по поводу того, кто первый переехал в Москву. Кто был прима-балериной, а кто тусовщицей. Не ей судить мои достижения и говорить, что я славна только шпагатами.".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.