Несмотря на то, что Ирина Шейк возглавила в этом году список мужского глянца MAXIM "100 самых сексуальных женщин страны", супермодель не перегружает свою ленту в Instagram своими фото в неглиже, а все больше выкладывает фотографии с красных дорожек или съемок для модных журналов.

Однако недавно Ирина по-царски вознаградила терпение своих поклонников, которые не теряли надежду и пристально следили за ее страницей, в надежде увидеть что-то "горяченькое". И таки дождались.

4 февраля в Instagram модели появилось соблазнительное черно-белое селфі Ирины в крошечных белых стрингах и бюстгальтере от Intimissimi - бренда, лицом которого она является уже несколько лет.

На снимке Ирина позирует со спины, демонстрируя свои соблазнительные ягодицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Надеемся, что это только первая ласточка, и в ближайшие дни мы увидим и другие кадры. Ведь для этого многообещающего сотрудничества модель в прошлом сезоне сделала горячую фотосессию в водолазке.

Интересно, что за сутки снимок лайкнули более 500 тысяч поклонников, которые не скупились писать комплименты звезде в комментариях.

"Как бы не сойти с ума? "," Очень сексуально "," Ты невероятная "," Красиво ", - писали пользователи в Сети.

Напомним, недавно дерзкая Ирина Шейк мальчишеской прической снялась в стильной черно-белой фотосессии для глянца Numéro200.

Как сообщал портал Знай.ua Ирина Шейк поделилась очень горячим снимком, позируя в образе ковбоя

Также Знай.ua писал Ирина Шейк снялась для популярного бренда купальников от ангела Victoria's Secret Кэндис Свейнпол, показав идеальное подтянутое тело и упругую пятую точку.