Украинская певица Настя Каменских, которая по последним слухам беременна от Потапа, опубликовала видео о своих приключениях в Лас-Вегасе.

Недавно в Instagram-аккаунте Насти Каменских появился анонс ее нового блога на YouTube.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

"Новая серия NKBlog о моей поездке на 19-ю Ежегодную Латиноамериканскую Премию Грэмми уже на YouTube-канале NKofficial. Туда меня пригласили в качестве почетного гостя из Украины. Для меня это большая честь представлять свою страну на самом главном латиноамериканском музыкальном событии в мире! Большое спасибо за невероятные платья, в которых я появилась на красных дорожках #LatinGrammys и #PersonOfTheYear", – написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На видео Настя гуляет по Вегасу, посещает мероприятия и примеряет наряды. На одном моменте певица пошутила, что пейзаж настолько красивый, что она намерена потрогать его и "схватить за крепкие орешки". Примечательно, что в видео часто мелькает Потап, с которым Настя и приехала покорять США.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Настя Каменских опубликовала фото, которое вызвало недоумение поклонников. Всегда соблазнительная певица, не раз восхищавшая Сеть откровенными нарядами, вдруг предстала перед поклонниками в скромной черной одежде, которая полностью скрыла все прелести девушки.

Кроме того, похудевшему на лице Насти не было ни капли макияжа, а всегда пышные иссиня-черные волосы, собранные в скромную прическу. В подписи к фотографии Настя написала:

"Когда у тебя плохое настроение надо бежать на шопинг. Сразу полегчало…"

Напомним, Каменских засветилась в компании длинноволосого красавчика.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских стала героиней одной из программ на телеканале CBS.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских показала игривое фото с вечеринки.