От рака скончался актер Стив Бин (настоящее имя Стивен Леви).

Передает The Variety.

Стиву в день смерти было 58 лет. Он скончался в своем доме в Лос-Анджелесе после долгой борьбы с раком носа.

Страшный диагноз был поставлен актеру еще в 2016 году. После этого Стив Бин рассказал о своей борьбе со страшной болезнью в эссе «Мой год без носа», которое было опубликовано в журнале MEL.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Стив Бин родился 27.04.1960 года в Массачусетсе, США. В возрасте 20 лет выступал вместе с комиком Крисом Зито и стал популярным среди бостонской аудитории в качестве комедианта. Затем он переехал в Лос-Анджелес и начал писать для известных юмористических шоу и сниматься в кино.

Стив Бин стал известным известность благодаря ролям в таких сериалах, как «Зачарованные», «Бесстыдники», «Рэй Донован», «Женаты и с детьми», «Держись, Чарли!» и «Дарма и Грег». Он также исполнял роли в таких фильмах, как «Мышиная охота», «Взрыв из прошлого» и «Приезжие».

Напомним, Умерла близкая подруга Путина: пытался спасти гражданством

Баронесса Ирен де Дрейер скончалась во Франции на 104-м году жизни. Напомним, что баронессе начальник крымских и донецких головорезов Владимр Путин на 100-летний юбилей подарил гражданство Российской Федерации.

Об этом стало известно благодаря сообщению ее сына Фомы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На похоронах Децла произошло нечто странное: страшно стало всем

На похоронах российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), которые прошли в Москве в среду, 6 февраля, произошел неприятный инцидент.

Как пишет МК, церемония прощания с артистом состоялась в ритуальном зале Центральной клинической больницы города. В один из моментов, микрофон взял неизвестный молодой человек, пообещавший "отомстить за Кирилла".

Также "Знай.ua" писал о том, что Известный пропагандист Путина внезапно умер: имел особый стиль

Российски журналист Юрий Кучинский ушел из жизни. Известно, что мужчина работал на пропагандистском телеканале НТВ.

Об этом стало известно благодаря сообщению с места работы корреспондента.