Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина Гросу решила показать, кое-что поинтереснее, а именно огромный беременный живот. На первый взгляд это "пузо" практически не отличить от настоящего, но, как уже догадались поклонники артистки, живот бутафорский. Дело в том, что Гросу снимается в очередном сериале, и видимо, роль требует "забеременеть".

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она предстала на обзор публики в комнате, которая напоминает чей-то кабинет. На ней яркая желтая водолазка, поверх которой она накинула голубое пальто. Алина фотографирует себя в зеркало на телефон, держась одной рукой за живот. На ее голове красный берет, из-под которого выглядывают пышные светлые волосы, а на лице легкий макияж. Перед ней у зеркала стоит небольшая коричневая сумочка.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В подписи к фотографии Алина Гросу написала: "Сколько деток вы бы хотели? Я – 3-их. #замокнапеске". Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать ее новую публикацию. Некоторые пользователи восприняли всерьез беременность артистки и принялись ее поздравлять, другие же просто пишут ей комплименты.

"Что за фильм будет?", "Очень красиво с животиком", "Нравится быть беременной?", "Красотка", "Какой фильм?", "Тебе идёт животик, очень красивая!", "О, поздравляю! Это прекрасно, тебе очень идёт", "Алина, вам идёт такой образ", "Пчелка забеременела?", "Ты просто красотка", "Видно, что живот штучный, выглядит вообще не естественно", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.