Настя Каменских и Потап в новом видео на YouTube откровенно рассказали, что их связывает. Передает Clutch.

Настя Каменских и Потап в последнее время постоянно подогревают слухи о своем романе. Пользователи подозревают, что знаменитости давно женаты, и даже ждут совместного ребенка. Однако, коллеги, которые очень много времени проводят вместе, отказываются комментировать свою личную жизнь.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Несколько дней назад на официальном YouTube-канале Насти Каменских вышел новый влог из США. На видео Потап сопровождает подругу в отеле и на латинских премиях "Человек года" и "Грэмми 2019".

Вечером, перед выступлением, Потап и Настя решили записать совместное обращение к поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Мы пережили очень много премий, очень много где были. Я очень долго об этом мечтала. И единственный, кто поверил мне и поддержал мою мечту был Потап", — сказала на камеру певица.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Потап ответил на это многочисленными комплиментами в адрес Насти и сказал, что она "производит шикарное впечатление". Он с нежностью отметил, что она роскошная женщина не только снаружи, но и внутри.

Ранее сообщалось, что украинская певица Настя Каменских, которая по последним слухам беременна от Потапа, опубликовала видео о своих приключениях в Лас-Вегасе.

Недавно в Instagram-аккаунте Насти Каменских появился анонс ее нового блога на YouTube.

"Новая серия NKBlog о моей поездке на 19-ю Ежегодную Латиноамериканскую Премию Грэмми уже на YouTube-канале NKofficial. Туда меня пригласили в качестве почетного гостя из Украины. Для меня это большая честь представлять свою страну на самом главном латиноамериканском музыкальном событии в мире! Большое спасибо за невероятные платья, в которых я появилась на красных дорожках #LatinGrammys и #PersonOfTheYear", – написала звезда.

Напомним, Каменских засветила новую любовь на пробежке.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети появились детские фото Каменских, Лорак и Лободы.

Также Знай.ua писал, Настя Каменских показала эпатажное фото возле унитаза со спущенными штанами.