Известная американская певица Кэти Перри активно ведет свою страничку в Instagram. Знаменитость просто обожает создавать разнообразные новые образы и частенько меняет цвет и длинну волос. На этот раз артистка украсила обложку культового "Paper Magazine", на которой ее невозможно узнать. Так, Кэти примерила массу необычных нарядов, длинные темные волосы вместо привычных коротких и светлых, а еще осветлила брови.

"И вот когда ты подумал, что разгадал меня...Я ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ", - пошутила Перри. За пол часа серия кадров успела собрать более 60 тыс. лайков. Фолловеры остались в восторге и принялись расхваливать кардинальные изменения. Были и те, кто посмеялся с белоснежного наряда, отметив, что артистка напоминает большую люстру.

Как сообщал "Знай.uа", Кэти Перри запостила в соцсети фото с любимым, у которого сползли шорты на пляже. Шанувальникипочачили на удивление много.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Орландо Блум играл пьесу под названием "Киллер Джо" в театре Лондон, однако внезапно облажался. Популярный актер отказался играть на сцене из-за того,что у одного из зрителей в руках был iPad.