Популярная украинская певица Оля Цибульская сделала очередное заявление поклонникам в рамках своего Insta-блога. Об этом сообщает журнал "Clutch"

Цибульськая поведала поклонникам, что изнурительный съемочный и концертный график слишком пагубно повлиял на состояние волос, поэтому теперь Оле приходится каждую неделю делать невероятно болезненные витаминные инъекции в голову по специальному рецепту.

«Думаю, что ботокс, который колют себе другие звезды — это просто цветочки сравнению с ЭТИМ» — смело заявила Цибульская.

«Оля, ты сильная женщина! Респект», «Красотка! Красота требует жертв», «Я тоже проходила и потеряла сознание на второй процедуре. Оля, вы крутая!» — комментируют удивленные поклонники.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", папарацци удалось поймать популярного британского актера Орландо Блума вместе с подругой Кэти Перри и 8-летним сыном Флинном во время отдыха в боулинг-клубе. Об этом пишут таблоиды и публикуют фото. Журналисты отмечают, что когда Флинн Блум был любимцем папарацци и, примерно как сейчас дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера Лея, регулярно становился героем милых фотосюжетов. Однако после расставания родителей мальчик на долгое время выпал из поля зрения фотографов. Как мальчик выглядит сейчас, можно увидеть только на редких и случайных кадрах. Папарацци удалось заснять как раз такой случай: Флинна вместе с папой и его девушкой Кэти Перри "поймала камера" во время похода в развлекательный центр Pine Bowling в Студио Сити.

Также "Знай.ua" писал о том, что известная американская певица заявила о том, что две приемные дочери-близняшки дают ей силы жить, а также выложила видео в Instagram, на котором Эстер и Стелла выполняют фристайл. Мадонна очень любит делиться фотографиями и видео своих детей на страницах в Instagram. Кстати, нестареющая певица является активным пользователем социальной сети и старается делиться новыми фотографиями каждый день.

Кроме того, "Знай.ua" писал о том, что недавно Ирина по-царски вознаградила терпение своих поклонников, которые не теряли надежду и пристально следили за ее страницей, в надежде увидеть что-то "горяченькое". И таки дождались.