Известная украинская певица Вера Брежнева, которая строит карьеру в России и является супругой популярного музыкального продюсера Константина Меладзе, активно ведет свою страницу в Instagram и часто балует поклонников новыми фотографиями. Так, в этот раз артистка порадовала подписчиков новыми фото, на которых предстала на сказочном отдыхе.

Как мы уже сообщали, недавно артистка отдыхала на Мальдивах с подругой и старшей дочерью. Теперь же, по возвращении в Россию, Вера Брежнева вспоминает райский отдых, публикуя снимки оттуда. Так, на фотографиях, которые появились в аккаунте Веры Брежневой, она предстала на мальдивском пляже в интересном образе. Она позирует на пляже и в бунгало на песке.

Для фотосессии артистка надела раздельный черный купальник и длинную белую юбку с оборками. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа. В подписи к фотографии Вера Брежнева поделилась воспоминаниями об отдыхе. "Ещё немного поскучаю по солнцу и океану... я теплолюбивый человек и мне практически не бывает летом жарко. Зато зимой всегда холодно. А вы что легче переносите? Жару или холод?", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новое фото артистки. Фолловеры засыпают ее "лайками" и пишут множество комплиментов в комментариях. "Обворожительная Вера", "Шикарная", "Вера вы замечательная, удивительная и красивая!", "Идеальная! Восхищаюсь", "Фигура супер", "Красивая и сексуальная!", "Шикарно выглядите", "Да! Мальдивы невозможно забыть! Побывав тут однажды, будешь возвращаться снова и снова!", "Ну какая же Вы восхитительная", "Какая красивая юбочка", "Верочка, ты такая красивая, такая светлая, женственная", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.