Как известно, у Кирилла Толмацкого перед смертью случился припадок, но врачи не сумели его спасти.

Друзья рэпера говорят, что незадолго до смерти он жаловался на боли в кистях рук. После этого он потерял сознание.

Децл
Децл

Как говорят друзья Кирилла, он не имел проблем со здоровьем. Однако, мать скончавшегося артиста отмечает, что он неправильно питался и гробил организм постоянными перелетами и переездами. Децл скончался на 35 году жизни.

Известный продюсер Андрей Разин не исключает, что певца могли отравить. Недаром российские СМИ писали, что после смерти Толмацкого из ночного клуба СК стал изымать всю посуду.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление", – говорит продюсер.

Коллега погибшего рэпера Роберт Елизарьев не может поверить, что кончина Децла – случайность. Известный певец, за его словами, не жаловался на самочувствие. Елизарьев говорит, что не верит в произошедший у Толмацкого сердечный приступ.

"Эта смерть не была естественной. Его могли устранить", – говорит его коллега.

Напомним, Децл был украинцем и ненавидел Путина: шокирующие воспоминания подруги рэпера

Российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) ушел из жизни слишком рано – ему было всего 35 лет. Поговаривали, что причиной смерти могла быть алкогольная и наркотическая зависимость. Но символ "золотой молодежи" оказался совсем не таким, как все его представляли.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Похороны Децла превратились в настоящий ад: жуткое обещание перепугало всех

На похоронах российского рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), которые прошли в Москве в среду, 6 февраля, произошел неприятный инцидент.

Как пишет МК, церемония прощания с артистом состоялась в ритуальном зале Центральной клинической больницы города. В один из моментов, микрофон взял неизвестный молодой человек, пообещавший "отомстить за Кирилла".

Также "Знай.ua" писал о том, что Мать Децла нашла виновника смерти сына: он устал