В субботу, 9 февраля, в Украине стартовал первый полуфинал Национального отбора на Евровидение – 2019. Конкурс, после победы певицы Netta, пройдет в Израиле, в Тель-Авиве. Сегодня за право представить нашу страну борются восемь исполнителей - The Hypnotunez, LETAY, VERA KEKELIA, ЦеШо, YUKO, MARUV, Brunettes Shoot Blondes, BAHROMA.

В числе членов жюри – такие популярные артисты, как Джамала, Андрей Данилко и Евгений Филатов.

Джамала восхитила присутствующих ярким нарядом – в розовом платье, расцветка которого напоминает рождественскую конфету, Джамала притягивала восхищенные и завистливые взгляды.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Украинская певица отметила, что будет объективной и хочет увидеть комплексного человека, который борется за победу.

Напомним: Нацотбор на Евровидение: в Сети запустили прямую трансляцию.

В субботу, 9 февраля, стартовал первый полуфинал национального отбора на Евровидение - 2019. В этом году всемирный песенный конкурс примет израильская столица Тель-Авив, после победы израильской певицы Netta в 2018. В Сети запустили прямую трансляцию

Vera Kekelia выступает третьей. Она впервые выступает на большой сцене соло, передает НВ.style

НАЦОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Данилко между песней и номером почувствовал диссонанс. Кстати, режиссером номера стал Семен Горов. Джамале песня понравилась, но она посоветовала петь в более низкой тональности. Евгений Филатов заподозрил, что солист волновался. Он тоже почувствовал дисонанс между номером и песней.

Также напомним, что в Киеве стартовал национальный отбор на Евровидение. Опубликован полный список участников.

Об этом сообщают украинские СМИ. Известно, что прямой эфир первого полуфинала Национального отбора начнется в 19:00 на телеканалах UA: Первый и СТБ.

Напомним, трансгендер из "Топ-модель по-украински" легла под нож: жуткие кадры перевоплощения из операционной.

Как сообщал Знай.ua, Лазарев тряхнет стариной на Евровидении от России.

Также Знай.ua писал, Джамала сообщила важную информацию о Евровидении 2019, но поклонники смотрят на ее декольте.